Доска объявлений Рязань Войти Подать объявление Избранное
Подать объявление

Автобус Луганск – Рязань  – Луганск 

№ 3017231, Размещено 20 января
Еще Поднять
Автобус Луганск – Рязань  – Луганск 
Вид товара Путешествия

#АвтобусСтахановРязань
Стаханов - Брянка - Алчевск - Луганск - Воронеж - Липецк - Рязань

Дни выезда:
туда: Вторник Пятница .
обратно: Среда Суббота .

Стаханов: 12:00 Ромашка
Брянка: 12:30 Дворец
Алчевск: 13:00 СПОРТТОВАРЫ
Луганск 14:00 Автвокзал
Краснодон 14:40 Автостанция
КПП Изварино 15:00

Стоимость:
Воронеж - 1200 р
Липецк - 1500 р
Рязань - 2500 р

Детский Липцецк - 1000 р до 10 лет
Детский Рязань 1500 до 10 лет
Воронеж Детских нет .

Отправление из Рязани в 16:00 ЖД Рязань 1 , ул. Вокзальная 26А
Отправление из Липецка в 21:00 Автовокзал, Липецк, просп. Победы, 89
Прибытие в Луганск 8-9 утра Автвокзал





Друзья помогут купить или продать:
Причина жалобы:


Уже продано
Вымышленный объект
Неверная цена
Неверный адрес
Не дозвониться
Контакты и ссылки в описании
Мошенничество с деньгами

Другая причина:

просмотра(ов)